 |
 |
До начала фестиваля "Психология Третьего Тысячелетия" осталось дней
63
Новости
Международная акция
АНОНС! Олег Гадецкий примет участие в Международном проекте "Секреты Вселенной". Старт проекта 23 марта. 25 марта в живом эфире пройдет интервью с Олегом Гадецким
Ждите более подробной информации!
>> Читать дальше...
|
АНОНС! КОНКУРС!
С 19 ноября на нашем сайте началась публикация необыкновенной аудиокниги "Путешествие домой". Узнать подробнее об акции и конкурсе можно здесь. Каждый четверг на сайте публикуется продолжение аудиокниги. На данный момент выложены все 12 глав книги из первой части, к 5 из них Олег Гадецкий добавил комментарии. Смотреть список.
>> Читать дальше...
|
Новости сайта
>> Читать дальше...
|
Тренинги Олега Гадецкого
9 - 16 марта в Киеве (Украина). Справки +38(067) 551-20-00, +38(067) 491-54-37. Подробнее.
28 марта - 5 апреля в Иркутске (Россия). Справки +7-914-910-66-91, +7-908-660-05-64
14 - 22 апреля Ростов (Россия). Справки (863) 246-86-65, (863) 248-32-92
Тренинги Сергея Авакова
19 - 21 марта - Латвия, Рига – видео-тренинг «Школа Жизни». Подробнее
Транзактный анализ
Объявляется набор слушателей для прохождения долгосрочной учебной программы по консультированию для европейской сертификации в модальности транзактный анализ. Подробнее.
Тренинги Дмитрия Пшонко
5-22 марта - Славгород - "Законы Судьбы" Справки 8-913-210-38-06, 8-913-094-74-55
Тренинги Рами Блекта
22 апреля Рами проводит в Москве мастер-класс по ведической астропсихологии. С 23 по 25 апреля пройдут занятия 4-ой Ступени по Восточной психологии. Подробнее.
Добро пожаловать на йога ретрит на Украине 2010
1-й ретрит с 14 июня по 7 июля; 2-й ретрит с 12 июля по 14 августа; 3-й ретрит с 16 августа по 8 сентября. Подробнее
>> Читать дальше...
|
Помогите Проекту
Проекту "Психология 3000" требуется помощь flash-аниматора и оптимизатора сайтов. Пожалуйста, пишите
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
>> Читать дальше...
|
Обратная связь
Уважаемые посетители сайта psiholog3000.ru! Мы делаем этот портал для Вас. Нам очень важно знать Ваше мнение о нем. Пожалуйста, напишите здесь свое мнение о сайте, предложения по улучшению его работы, увиденные Вами ошибки и сбои (с кем не бывает  ).
С уважением, коллектив портала psiholog3000.ru.
Наша группа в социальной сети:
|
|
 |
Притча |
Жил-был царь, и мучили его всю жизнь три вопроса: какая самая главная пора, кто самый главный человек, ...
>> Читать дальше...
|
|
|
|
|
Тренинг "Законы судьбы или Искусство жить".
Для просмотра баннера установите флэш-плеер.
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Цитата
Нет человека более слепого, чем тот, кто не хочет видеть.
Джонатан Свифт
|
Консультация психолога
15.03.10
Здравствуйте! Мне 20 лет. Думаю с моим вопросом необходимо указать мой возраст. Я не нахожу понимания у родителей. Их всегда что-то не устраивает. Как бы я не старалась делать все максимально хорошее, они всегда найдут к чему придраться. Я всегда нахожусь в состоянии напряженности и беспокойства, потому что в последствии получу непонимание и обсуждение моего высказывания в дополнении с усмешками недели на две. Как мне до них достучаться???? Помогите пожалуйста.
Юлия
>> Читать дальше...
|
|
|
 |